Каталог статей »

Отчет о результатах самообследования [0]
материально-техническое обеспечение [0]
Материально-техническое обеспечение Материально-техническое оснащение и оборудование, пространственная среда нашего детского сада соответствует современным санитарно-гигиеническим требованиям. Здание детского сада одноэтажное. Территория огорожена по периметру и озеленена насаждениями. На территории имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы, цветники. Участки для прогулок оборудованы необходимыми малыми архитектурными формами: скамейками, качалками, лесенками, горками, песочницами. На каждом групповом участке имеются теневые навесы. В нашем детском саду имеется доступ к сети «Интернет», имеется компьютер, дающий возможность выполнения современных требований по делопроизводству, используется оргтехника для оформления материалов т.п. Для осуществления воспитательно-образовательного процесса имеется программно-методический комплект: программы, учебно-методические пособия, справочная и энциклопедическая литература, учебно-наглядные пособия (демонстрационные и раздаточн...

Консультация для родителей

Мои статьи | Просмотров: 370 | Добавил: sad2 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Консультация для родителей

Мои статьи | Просмотров: 321 | Добавил: sad2 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)